Номинация "Лучший ветеринарный работник Моргаушского района - 2017"

1 марта  2018 года животноводы Моргаушского района подвели итоги за 2017 год.

Мероприятие открыл глава администрации Ростислав Тимофеев: "2017 год  для  нашего  района  был позитивным. В основном, все поставленные задачи выполнены, в этом есть  и ваша заслуга.  Выражаю огромную благодарность вам за добросовестный труд."

На торжественном  мероприятии принял  участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Александр Федотов, который поблагодарил селян за преданность своей профессии. В своём выступлении он отметил, что именно благодаря труду каждого труженика сегодня Чувашия и Россия уверенно идут по пути развития.

Также животноводам района были вручены дипломы в разных номинациях.

В номинации "Лучший ветеринарный работник Моргаушского района - 2017" удостоен заведующий Нискасинским ветеринарным участком БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии Эдуард Савельев.

02 марта 2018