БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии включили в Федеральный электронный Реестр "Доска почёта России"

БУ  ЧР "Моргаушская районная  СББЖ" Госветслужбы Чувашии включили в Федеральный электронный Реестр "Доска почёта России"

Согласно содействию в реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития основных сфер информационно-аналитического мониторинга за 2017 год были высоко оценены профессиональные достижения БУ  ЧР "Моргаушская районная  СББЖ" Госветслужбы Чувашии, возглавляемого  начальником  Н. С.  Яковлевым.

Учитывая вклад в социально-экономическое развитие региона и России в целом, Администрацией Реестра было принято решение признать  БУ  ЧР "Моргаушская районная  СББЖ" Госветслужбы Чувашии соответствующей стандартам Реестра и включить в Федеральный электронный Реестр "Доска почёта России", как организацию, подтверждающую свои устойчивые позиции, надёжность и конкурентоспособность.

Включение в Реестр означает признание лидирующей позиции, высокие показатели безупречного качества выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, а также социально-экономическую значимость в своей отрасли и регионе (по состоянию на 2017 год).

Спасибо  коллективу  БУ  ЧР "Моргаушская районная  СББЖ" Госветслужбы Чувашии за  благородный труд - что является истинным проявлением патриотизма и подлинной любви к своему народу  и  Отечеству!

26 февраля 2018