Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

«Академическая семья»: состоялась встреча с руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцовым

«Академическая семья»: состоялась встреча с руководителем Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцовым

20 февраля в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии побывал руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики С.И. Скворцов. Встреча с преподавателями и сотрудниками факультета ветеринарной медицины и зоотехнии состоялась в рамках проекта «Академическая семья», который направлен на объединение и учет мнений всех членов коллектива по вопросам перспективного развития академии.

Сергей Скворцов ознакомил с эпизоотической обстановкой в стране и Чувашской Республике, пожелал коллективу факультета ветеринарной медицины и зоотехнии дальнейших успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов, призвал приложить все силы к решению общей задачи обеспечения благополучия на территории г. Чебоксары.
Проректор Чувашской ГСХА Илья Царевский и преподаватели факультета ветеринарной медицины и зоотехнии поблагодарили гостя за поддержку инициатив ученых академии и выразили готовность к плодотворному взаимодействию с министерством.



Чувашская государственная сельскохозяйственная академия
21 февраля 2018
13:47
Поделиться