Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Ветеринарные специалисты Янтиковского района на «Лыжне России -2018»

Ветеринарные специалисты Янтиковского района на «Лыжне России -2018»

10 февраля в Янтиковском районе прошла XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». Мероприятие состоялось на базе спорткомплекса МАУ ДО  «ДЮСШ –ФСК «Аль» с. Янтиково.

На лыжную трассу в этот день вышли любители спорта, представители предприятий и организаций, студенты и школьники. А также активное  участие приняли работники БУ ЧР «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных » Госветслужбы Чуваши.

Открывая торжественное мероприятие, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке пожелал всем спортсменам удачных стартов и прекрасного финиша. Также участников «Лыжня России-2018» поприветствовали заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева и начальник БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Александр Шакин.

Всем победителям и призерам были вручены традиционные медали, дипломы и памятные призы. Спортивный праздник прошел с большим успехом. На протяжении дня на лицах участников светилась приятная улыбка. Все получили огромный заряд бодрости и энергии. 



12 февраля 2018
09:14
Поделиться