Ветеринарные специалисты Ибресинского района приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2018»

Ветеринарные специалисты Ибресинского района приняли участие  в лыжной гонке «Лыжня России – 2018»

10 февраля в с. Новое Чурашево Ибресинского района прошла лыжная гонка года - "Лыжня России - 2018", который собрал больше 1500 участников и болельщиков от мала до велика.

С приветственными словами к участникам соревнований обратились глава администрации района Сергей Горбунов, куратор района - руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров. Они пожелали всем спортивного духа, успешного старта и побед.

Ветеринарные работники БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии приняли активное участие.

Все участники, начиная с малышей заканчивая ветеранами лыжного спорта, показали достойные результаты на дистанциях.  Победители и призеры соревнований «Лыжня России – 2018» были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Но все же главный приз соревнований, который получили все – заряд бодрости и оптимизма.

12 февраля 2018