«Лыжня России» в Батыревском районе

В субботу, 10 февраля 2018 года, в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 3980 лыжников, любителей данного вида спорта Батыревского района участвовали в данном спортивном празднике.

На стадионе «Олимп» Туруновского сельского поселения участников традиционной массовой лыжной гонки, собравшихся из Батыревского, Туруновского, Новоахпердинского, Бикшикского и других сельских поселений поздравили глава администрации района Рудольф Селиванов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр  финансов Светлана Енилина, глава Туруновского сельского поселения Константин Михеев.

Соревнования начались с VIP- забега, где приняли участие и Рудольф Селиванов, и Светлана Енилина, руководители организаций и учреждений райцентра.

Активное участие в лыжне приняли и ветеринарные специалисты БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

Победители и призеры награждены дипломами соответствующих степей.

День удался на славу, каждый участник мероприятия получил прекрасное и задорное настроение.

12 февраля 2018