В администрации района состоялось совещание с молокосборщиками Канашского района

31 января 2018 г. в администрации Канашского района состоялось совещание с молокосборщиками. Вел его глава администрации Канашского района Степанов В.Н.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации – начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Михайлов С.Н. со специалистами отдела, начальник БУ «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Кошкин М.Б., госветинспектор Государственной ветеринарной службы ЧР Степанов Г.В.,  заместитель начальника МИФНС №4 Кириллова А.А. Также приглашенные представители организаций: Канашского райпо - Гаврилова М.А., СПСК «Молград» - Казаков А.Р., представители СССПК «Дружба», СПСК «Салагаевский».

Обсуждался вопрос по ценам на сырое закупаемое молоко от населения. Заслушали обе стороны. Пришли к выводу: не допустить дальнейшего снижения цен на молоко и  спада  его сбора.

Канашский район Чувашской Республики
01 февраля 2018