Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Собрание граждан Алманчиковского сельского поселения Батыревского района

Собрание граждан Алманчиковского сельского поселения Батыревского района

Собрание открыл глава сельского поселения  Сергей Никитин. Он подробно проинформировал об итогах социально-экономического развития сельского поселения. Отмечая достижения поселения, он остановился на тех задачах, над которыми в текущем году предстоит трудиться более тщательно.

О развитии района по другим отраслям проинформировали руководители и представители структурных подразделений администрации района, социальной, медицинской и ветеринарной служб.

Начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов  остановился на соблюдении Технического Регламента Таможенного Союза «О безопасности мяса и мясной продукции» и Технического Регламента Таможенного Союза «О безопасности молока и молочной продукции», на вопросе содержание безнадзорных животных, на необходимости своевременного и достоверного учета поголовья в хозяйствах всех форм собственности.

Заведующий К.Чишминским ветучастком Халимулла Хамматов рассказал  о выполнении планов противоэпизоотических и профилактических мероприятий  в 2017 году и планах на 2018 год,  также о работе пункта искусственного осеменения при ветучастке. 



31 января 2018
09:18
Поделиться