В Урмарском районе состоялось рабочее совещание

Сегодня в БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошло рабочее совещание  ветеринарных специалистов района. В совещании принял участие заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Николай Викторович Харитонов. В ходе выступления Николай Викторович подробно остановился на эпизоотической ситуации в Чувашской Республике и в Российской Федерации. Также Харитонов отметил, что в последние годы Правительство Чувашской Республики оказывает поддержку Госветслужбе Чувашии, в частности, выделяет финансовые средства на оснащение сводное противоэпизоотического отряда.

Также на совещании были затронуты вопросы увеличения заработной платы ветеринарным специалистом и увеличения размера МРОТ в Российской Федерации.

26 января 2018