Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Рабочая поездка руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова в Канашский район

Рабочая поездка руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова в Канашский район

01 ноября 2017 года руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Иванович Скворцов с рабочей поездкой посетил Канашский район Чувашской Республики.

В ходе поездки Главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики С.И. Скворцов  провел совещание с ветеринарными специалистами БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, где поднял важные вопросы по работе ветеринарной службы, осветил эпизоотическую обстановку в Российской Федерации и Чувашской Республике, а также призвал ветеринарных специалистов качественно выполнять свою работу и поддерживать эпизоотическое благополучие как района так и всей Чувашской Республики.

В заключении, Сергей Иванович поздравил ветеринарных специалистов Канашского района с Днем работников сельского хозяйства и вручил начальнику БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Михаилу Борисовичу Кошкину  благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за достойное представление инновационных разработок в области ветеринарии в отраслево конкурсе «Золотая осень – 2017».



02 ноября 2017
08:58
Поделиться