Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Праздник тружеников села в Ибресинском районе

Праздник тружеников села в Ибресинском районе

27 октября 2017 года в Ибресинском районе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В честь праздничного мероприятия была организована выставка сельскохозяйственной продукции, где каждое поселение района представило дары природы, выращенные и переработанные собственными руками. Здесь были представлены различные фрукты и овощи, мед и варенья, всевозможная выпечка. Каждый присутствующий мог все это продегустировать.

Открыл торжественное собрание глава администрации района С.В. Горбунов. Сергей Валерьевич поздравил всех с праздником и проинформировал об итогах сельскохозяйственных работ в 2017 году, ознакомил собравшихся с предварительными итогами сельскохозяйственного года и отметил положительные стороны развития сельского хозяйства района. Выразил слова благодарности за добросовестный труд и вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства.

Почетной грамотой администрации Ибресинского района за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждена ведущий ветеринарный врач БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Олеся Анатольевна Шведова.



30 октября 2017
11:41
Поделиться