В Госветслужбе Чувашии прошел День здоровья и спорта

В субботу Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики во главе с руководителем С.И. Скворцовым провела очередной День здоровья и спорта.

Для проведения мероприятия ветеринары отправились в санаторно-профилактический комплекс «Салампи». В начале мероприятия Сергей Иванович всех присутствующих поздравил с Днем здоровья и спорта. Пожелал, чтобы спорт сопровождал нас не только сегодня, но и каждый день.

Потом участники мероприятия сделали зарядку, разделившись на две команды сыграли футбол. Играя на свежем воздухе футболисты получили массу положительных эмоций и, конечно, победила дружба.

Действительно, занятие спортом не только укрепляет здоровье, также поднимает дух и заряжает энергией.

23 октября 2017