Плановая проверка в Чебоксарском районе

Сегодня, старший государственный ветеринарный инспектор Госветслужбы Чувашии Мартьянова Т.Н., совместно с начальником БУ ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефремовым С.В. начали плановую, выездную проверку   соблюдения ветеринарно-санитарных требований, норм и правил  при производстве, перевозке, хранении, реализации продукции контрольной государственной ветеринарному надзору и других ветеринарно-санитарных норм, установленных законодательством Российской Федерации в области ветеринарии в  ООО «Агрофирма «Атлашевская» Чебоксарского района согласно приказу №153 от  26.04.13г о проведении плановой, выездной проверки юридического лица. При проверке присутствовал директор общества Васильев С.А. Посетили ферму крупного рогатого скота, где в основном размещены откормочная группа животных, а также племенной скот герефордской породы в количестве 43 голов. Ферма огорожена, доступ осуществляется через охранный пункт. Проверка будет продолжаться до 22 мая текущего года.

16 мая 2013