Прошла командно-штабная тренировка в Канашском районе

05 апреля 2013 года в Канашском районе прошла командно-штабная тренировка на территории Шибылгинского сельского поселения «Эвакуация населения из зоны возможного возникновения ЧС, связанного с затоплением паводковыми водами».  В ходе тренировки БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии отрабатывала практические мероприятия по эвакуации сельскохозяйственных животных из зоны подтопления д. Новые Пинеры на безопасную зону временного содержания.

Аварийно-спасательную службу защиты животных Канашского района в ходе разбора итогов командно-штабной тренировки поблагодарили за успешное выполнение поставленных задач.

08 апреля 2013