Продолжается благоустройство территории в госветучреждениях Ибресинского района

Проведение «чистых четвергов» в Ибресинском районе уже давно стало традицией. В этот день все предприятия и организации проводят санитарные уборки вокруг своих территорий и на закрепленных участках. Вот и сегодня работники  ГУ «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» разделившись на три группы, одна из которых занималась   благоустройством прилегающей территории Ибресинской районной ветеринарной станции, мужчины  прокладывали тротуары,а женщины учреждения активно приняли участие в покраске ворот гаража и посадке цветов на клумбы. Вторая группа вышла на посадку цветов на закрепленной территории перед памятником «Паровоз», а третья приняла участие  в наведении порядка на кладбище п. Ибреси.

Работа по благоустройству производственных зданий ветеринарных участков и  прилегающих территорий   продолжается.

02 июня 2011