Объявлен конкурс по благоустройству территории ветеринарных учреждений Моргаушского района

Объявлен  конкурс по благоустройству территории ветеринарных учреждений Моргаушского района

В ГУ «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии объявлен  конкурс по озеленению и благоустройству ветеринарных учреждений района.  Выбор растений для озеленения – задача творческая и техническая. Основным условием для достижения высокого результата является правильный подбор цветов, при этом необходимо учитывать, чтобы саженцы растений наверняка оказались хорошо адаптированными к климатическим особенностям места. Специалистами Моргаушской районной станции по борьбе с болезнями животных в целях благоустройства и озеленения территории проведена посадка клумб цветами, такими как китайская роза, тюльпаны, флоксы, петунии, бархатцы циннии. По итогам конкурса победителей ждет поощрение в торжественной обстановке.

17 мая 2011