Торжественный митинг посвященный 66-летию Великой Победы в Моргаушском районе

9 мая 2011 года - День великой Победы в Великой Отечественной войне. На все времена День Победы останется знаменательным в памяти народов нашей страны. Это самый радостный и самый горький праздник, и этот день мы ждём каждый год.

В этот День с утра звучат песни военных лет, песни Победы. И конечно, всё внимание обращено на главных героев сегодняшнего дня – ветеранов в парадной форме, медалях. Коллектив ГУ «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии принял участие на торжественном митинге посвященного 66-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. На митинге  собрались ветераны войны, вдовы, труженики тыла, школьники и трудовые коллективы, чтобы почтить память миллионов людей отстоявших свободу нашей Родины и наше будущее. Глава администрации Моргаушского района Ю.А. Иванов поздравил  всех с праздником Великой Победы, пожелал всем ветеранам войны, вдовам, труженикам тыла, детям войны крепкого здоровья, счастья и семейного тепла. Сегодня в районе остались в живых 90 участников ВОВ, 10 человек, приравненные к ветеранам войны, 10 вдов погибших воинов. Они достойны уважения и внимания. Митинг, посвященный 66-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, завершился возложением цветов к памятнику погибшим воинам в Парке Победы.

10 мая 2011