Мероприятия по благоустройству в Красночетайском районе

В Красночетайском районе завершился месячник по благоустройству и санитарной очистке прилегающих территорий в учреждениях. Специалисты ГУ «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии также приняли активное участие в мероприятиях по благоустройству прилегающей территории, ремонту зданий, уборке внутри помещений. Всем ветеринарным участкам и пунктам было дано задание по благоустройству своих территорий. Огромная работа проведена работниками районной ветеринарной станции, Атнарского ветеринарного участка, Мижеркасинского ветеринарного участка. Работники Атнарского ветеринарного участка были в числе первых по благоустройству территории в учреждении, провели санитарную обрезку старых обросших деревьев, уборку накопившегося мусора за зимний период. На всех участках и пунктах организованы цветники и клумбы, посажены саженцы декоративных деревьев.

03 мая 2011