Продолжается санитарно-экологический месячник в госветучреждениях

В связи с проведением санитарно-экологического месячника и в целях подготовки к Празднику Весны и труда и 66-й годовщины Победы в ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии проводятся «санитарные четверги», массовые субботники. В нем принимают участие все сотрудники лаборатории. Велись работы по рыхлению снега для быстрого таяния, накопившиеся за зимнее время на территории организации,  вырубка кустарников, уборка случайного мусора и опавшей листвы по всему территории лаборатории, побелили стволы деревьев и бордюры. Специально для субботника был закуплен дополнительный инвентарь – грабли, перчатки, хозяйственные корзины, метлы, пакеты. Хорошая подготовленность обеспечила успешную уборку территории лаборатории.

В лаборатории «санитарные четверги», массовые субботники продолжаются.

28 апреля 2011