Заседание Батыревской районной санитарно-противоэпидемической комиссии

22 марта 2011 года, в здании администрации Батыревского района, состоялось очередное заседание Батыревской районной санитарно-противоэпидемической комиссии. Вел заседание председатель Батыревской районной санитарно-противоэпидемической комиссии, первый заместитель главы администрации Батыревского района Селиванов Р.В.

Основной вопрос, который рассмотрен на заседании – ход реализации подпрограмм «Вакцинопрофилактика», «Туберкулез» и т.д., также районной целевой программы «Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями в Батыревском районе Чувашской Республики на 2010-2020 годы».

Заслушав и обсудив информацию начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батырвском районе Сергеевой Н.М., главного врача МУЗ «Батыревская ЦРБ» Тинюкова Н.А., санитарно-противоэпидемическая комиссия отметила, что в районе проводились планомерные мероприятия по выполнению подпрограмм «Вакцинопрофилактика», «Туберкулез».

Краткую информацию о ходе выполнения плана диагностических исследований на туберкулез сельскохозяйственных животных предоставил начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Ефимов П.И.

22 марта 2011