Продолжается марафон «Именем детства, во имя детства».

Государственные ветеринарные учреждения Госветслужбы Чувашии ежегодно принимают активное участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства». Так на совещании специалистов Государственного учреждения «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики было принято единогласным решением присоединиться по уже сложившейся традиции к благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства» и к сбору средств на изготовление и установку памятника летчику-космонавту СССР А.Г. Николаеву. Специалисты учреждения сделали добровольное пожертвование из заработной платы и внесли на расчетный счет Чувашского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» и на счет Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов денежные средства в общей сумме 5300 рублей.

Специалисты ГУ «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии надеются, что небольшое пожертвование в ЧРО ООБФ «Российский детский фонд» сделает жизнь нуждающихся в помощи детей светлее, добрее и лучше.

16 марта 2011