Совещание предпринимателей.

14 марта 2011г.  в  актовом зале библиотеки с.Шыгырдан было проведено очередное  совещание с индивидуальными предпринимателями, проживающими на территории Шыгырданского сельского поселения Батыревского района, занимающимися заготовкой, хранением и реализацией мяса убойных животных и мясопродукции. Вел совещание начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Ефимов П.И. В работе совещания участвовал глава Шыгырданского сельского поселения Купкенов Р.З.

Основные вопросы, который рассматривались на совещании – ветеринарно-санитарные требования предубойного осмотра животных, порядок послеубойного ветеринарно-санитарного осмотра туш и органов животных, порядок оформления ветеринарно-сопроводительных документов, утилизация биологических отходов, которые остаются после убоя животных. В завершении совещания каждый из присутствующих предпринимателей высказал свое мнение по данному вопросу.

15 марта 2011