Закрытие зимнего спортивного сезона в Мариинско-Посадском районе.

11 марта  2011года,  около  500 любителей   здорового  образа  жизни, лыжного  спорта, из  более сорока  организаций  и  учреждений  Мариинско-Посадского  района  вышли  на  старт, посвященный  закрытию зимнего  спортивного  сезона, который  состоялся  у  здания  физкультурно –спортивного  комплекса  «Мариинский».  Открыл  соревнования   глава  администрации  района  Ю.Ф. Моисеев, призвав  участников    соревнования  к  новым  результатам,  а  также  к  победе  над  собой.

Соревнования  начались  забегами   руководителей  организаций и учреждений, глав поселений, учебных  заведений, отдельной  группой стартовали  заместители. Активное  участие   в соревнованиях приняла  государственная  ветеринарная служба Мариинско-Посадского района, во главе с   начальником Уланковой В.Л., четыре  заведующих  ветеринарных  участков и пунктов.

Отличная  солнечная погода и приподнятое  настроение  сопутствовали   на  протяжении  всего  соревнования. По лицам  участников  мероприятия  можно  было прочесть, что  главный  приз   соревнований -    здоровье  и весеннее настроение.

14 марта 2011