Завершены курсы повышения квалификации ветеринарных врачей.

Сегодня завершились курсы повышения квалификации по программе: "Ветеринарно-санитарная экспертиза и сертификация продуктов" для ветеринарных врачей втеринарно-санитарной экспертизы, заведующих ветеринарными участками. Краткосрочные курсы были организованы Госветслужбой Чувашии и проходили на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров ФГОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" Минсельхоза России. Перед слушателями о проблемах возникающих в сельскохозяйственном производстве как в мире, так и у нас в стране выступил ректор  ФГОУ ВПО "ЧГСХА" Кириллов Н.К. В своем выступлении Николай Кириллович остановился также на передовых методах производства кормов, обработки почвы, других вопросах  и пожелал успехов в труде, а затем  были вручены слушателям удостоверения в котором приняли участие заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов, проректор по повышению квалификации и производству ФГОУ ВПО " ЧГСХА" Л.Г.Шашкаров.

25 февраля 2011