Об участии Госветслужбы Чувашии в соревнованиях посвященных Дню защитника Отечества.

Госветслужба Чувашии, традиционно 23 февраля 2011 года, приняла активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и Году российской космонавтики, организованных Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Соревнования ежегодно проводятся в целях формирования и популяризации среди работников отрасли АПК здорового образа жизни, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта. В этот солнечный, морозный и праздничный день все участники лыжных гонок и присутствующие получили заряд бодрости, веселое настроение.

24 февраля 2011