Подведены итоги работы Мариинско-Посадского районного звена ТП РСЧС

В  администрации  Мариинско-Посадского  района ,  14 февраля   текущего  года , состоялся  учебно-методический  сбор  по  подведению  итогов  деятельности  системы  гражданской  обороны  Мариинско-Посадского районного  звена   территориальной подсистемы Чувашской  Республики  единой государственной  системы   предупреждения  и ликвидации  черезвычайных  ситуаций  природного и  техногенного  характера, обеспечения  пожарной  безопасности и безопасности  людей на  водных  объектах за 2010год и   задачи на 2011год. В работе  приняли  участие  главы   городского   и сельских поселений, руководители  территориальных  органов,  федеральных  органов исполнительной  власти  по Мариинско-Посадскому району,  председатели  комиссий  по предупреждению и ликвидации  черезвычайных  ситуаций  и  обеспечению  пожарной  безопасности, руководители ГО  и уполномоченные  по делам  ГО и ЧС предприятий и организаций. На сборе  были  заслушаны  доклады  приглашенных, руководителей ГО, в том  числе  руководителя  службы  защиты  животных  Мариинско-Посадского района  Уланковой В.Л. В докладе  доложено   о целях и задачах, о готовности  и  обеспеченности   службы.

За  достигнутые  успехи   в  совершенствовании  системы  ГО, районного звена территориальной  подсистемы  Чувашской  Республики  единой  государственной  системы  предупреждения  и  ликвидации черезвычайных ситуаций  в 2010 году, проявленную  инициативу в  ходе  ликвидации  черезвычайных  ситуаций,  глава  администрации  района Моисеев Ю.Ф.  вручил  Диплом   третей  степени   руководителю  службы  защиты  животных   Мариинско-Посадского  районного  звена  ТП РСЧС  Уланковой Вере Леонтьевне.

В завершении   сбора   были  определены   основные  задачи  в области  защиты  населения  и территории района  от  черезвычайных  ситуаций  на  2011год.

15 февраля 2011