Госветслужба Чувашии - на лыжне России-2011

Вчера Госветслужба Чувашии приняла участие в открытой всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2011», проводимой ежегодно в целях популяризации лыжных видов спорта и привлечения населения к здоровому образу жизни. В лыжных гонках г.Чебоксары в Парке культуры и отдыха им.500-летия приняли участие сотрудники Госветслужбы Чувашии, ГУП ЧР «Зооветснаб», ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория», ГУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных», ГУ «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных». Все руководители подведомсвенных госветучреждений районов и городов республики со своими командами приняли активное участие в массовых лыжных гонках «Лыжня России – 2011», проводимых в районах и городах республики. А Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев, принял участие в лыжных гонках в Порецком районе. Все участники лыжных гонок получили в этот день заряд бодрости и здоровья.

Фоторепортаж...

14 февраля 2011