Назначен новый начальник ветеринарной службы г.Чебоксары

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев провел встречу с коллективом ГУ "Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных" и представил вновь назначенного начальника Сидоренко Андрея Леонидовича коллективу, который прошел по конкурсу, проведенному Госветслужбой Чувашии 10.02.2011 года. Геннадий Александрович в своем выступлении потребовал улучшить организацию ветеринарного дела, микроклимат в коллективе, финансово-хозяйственную и исполнительскую дисциплину, строго выполнять непосредственные прямые должностные обязанности, чтобы улучшить качество предоставляемых ветеринарных услуг населению. Также в своем выступлении остановился на выполнении плана противоэпизоотических мероприятий на 2011 год, своевременном представлении ветеринарной отчетности, усилению контроля  за поступающей продукцией на рынки города Чебоксары и перемещением подконтрольных госветнадзору грузов. В заключении совещания, руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев, выразил надежду на улучшение работы городской ветеринарной службы с назначением нового начальника и пожелал успехов в работе.

11 февраля 2011