О профилактике травматизма

В зимний период, в числе актуальных задач для начальника государственного учреждения «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Ефремова С.В., является очистка кровли от снега и наледи, а также территории учреждений. На очередной планерке, которую провел сегодня Сергей Васильевич и подчеркнул, что заведующие государственными ветеринарными участковыми лечебницами, участками и пунктами должны нести персональную ответственность за своевременную уборку снежных заносов и сосулек с кровель зданий, во избежание травматизма рабочего персонала и посетителей, что имеются печальные факты гибели людей в некоторых субъектах Российской Федерации от падения сосулек с крыши домов.

09 февраля 2011