Ветеринарная служба Батыревского района подвела итоги за 2010 год.

28 января 2011 года, в актовом зале ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, проведено годовое производственное совещание с ветеринарными специалистами государственных ветеринарных учреждений Батыревского района. На нем были подведены итоги работы ветслужбы  за прошедший год, поставлены цели и задачи на 2011г.  Перед собравшимися  выступили специалисты ГУ «Батыревская районная СББЖ» и ГУ «Батыревская зональная  ветлаборатория».

Лучшие коллективы участковых ветеринарных лечебниц и ветеринарных участков, занявшие 1, 2, 3 места по результатам работы в 2010 год, награждены Почетными грамотами с вручением денежных премий. Первое место заняла Тойсинская участковая ветеринарная лечебница, где заведующим является Быков В.Г. Второе место присудили Большечеменевскому ветеринарному участку, где заведующей работает Михайлова С.Д. Третье место занял Шаймурзинский ветеринарный участок, где работает заведующая Ершова В.А. Руководители этих ветеринарных учреждений, пообещали перед районным  руководством, что и дальше будут проводить работу по улучшению качества обеспечения населения ветеринарными услугами.

С подведением итогов выступили начальник ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимов П.И. и директор ГУ «Батыревская зональная ветеринарная лаборатория» Ефимова Л.Н.

29 января 2011