О модернизации отопления

В ГУ «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии в октябре 2010 года по согласованию с ООО «Чувашрегионгаз» проведена замена двух газовых котлов КЧМ-3 (по 27 кВт каждый) на котел BAXI MAT № 24.

Систему отопления в ветеринарной станции полностью промыли, отремонтировали и соединили в одно целое с системой отопления в лаборатории.

В течение 3-х месяцев с 1 ноября 2010 года по сегодняшний день расход газа уменьшился в 2,5 раза по сравнению этим же периода прошлого года.

По обслуживанию котлов BAXI никаких проблем не возникло, а вместо вакансии оператора по обслуживанию котлов КЧМ-3, появилась возможность  включить в штатное расписание учреждения вакансию программиста, за счет экономии финансовых средств.

26 января 2011