О проведении обследования молочно-товарных ферм.

ГУ «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии с первых дней 2011 года  проводит работу по ветеринарно-санитарному обследованию молочно-товарных ферм, а именно на наличие условий производства, временного хранения и реализации сырого коровьего молока в соответствии требованиями технического регламента. На сегодняшний день обследовано 5 хозяйств Чебоксарского района: КФХ Чернуха С.Д., СХПК колхоз имени Куйбышева, СХК «Атлашевский», СХПК имени Ленина, ФГОУ УОХ «Приволжское». Также с письмом для ветеринарно-санитарного обследования молочно-товарных ферм обратились ЗАО «АФ Ольдеевская» и СХК «Атал». Все обследованные хозяйства получили декларацию о соответствии на молоко и молочную продукцию, выданное Органом по сертификации продукции и услуг ООО «Чувашский центр испытаний и сертификации».

17 января 2011