Новогодние встречи с населением

В эти новогодние праздничные дни на территории Шоршелского, Карабашского и Кугееского сельских поселений были проведены встречи главы администрации и руководителей предприятий и учреждений Мариинско-Посадского района  с населением района. Главы сельских поселений  выступили с отчетом по итогам работы за 2010 год и ознакомили с планом работы на 2011г. Были обсуждены вопросы жилищно-коммунального хозяйства, земельных долей и развитие сельского хозяйства на территориях поселений. На встречах с населением выступила начальник  ГУ "Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных" Госветслужбы Чувашии Уланкова В.Л. с информацией о эпизоотической ситуации района, по вопросам профилактики особо опасных заболеваний таких как: сибирская язва, бешенство. Более подробно был освещен вопрос профилактики заболевания африканской чумы свиней, о значимости биркования свинопоголовья как в коллективных, фермерских хозяйствах, так и у населения. Всем участникам встречи были вручены памятки  по профилактике африканской чумы свиней.

11 января 2011