Новый год - самый любимый и долгожданный праздник детворы.

Дети сотрудников ГУ «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии также были в ожидании этого чудесного, волшебного праздника. В канун Нового года на центральной площади села Порецкого развернулась настоящая новогодняя сказка из снежных фигур, созданная командами школьников района и их родителями. Дети нашего учреждения так же принимали участие в этом событии. Юноши возвели оборонительную крепость. Девочки создали композицию «Ёжик на пеньке». Благодаря фантазии ребят, появилась замечательная золотая рыбка, гигантская черепаха, грандиозный вулкан и милый котёнок. Все дети и взрослые остались довольны своими новогодними фигурами, обменивались опытом и делали предположения, что будут создавать на следующий Новый год.  После в украшенном зале ветстанции, возле елки, собрались взрослые и дети. С новогодним настроением, с радостью в глазах и веселыми песнями ребята и родители водили вокруг елки хороводы. Начальник ГУ «Порецкая районная СББЖ» Вера Степановна Торутева огласила результаты конкурса «Самый лучший карнавальный костюм». Ребята получили соответствующие призы. Также всем детям были вручены новогодние подарки.

31 декабря 2010