В Моргаушском районе прошел Единый день животноводов.

28.12.2010 года, начальник ГУ «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Н.С. Яковлев в рамках проводимого дня животноводов посетил животноводческие фермы СПК «Свобода». Особое внимание было обращено на наличие и сохранность поголовья скота, санитарное состояние ферм, запас кормов, исправность водопроводов, поилок, навозных транспортеров, обеспеченность кадрами, своевременность выдачи заработной платы работникам животноводческих ферм, соблюдение правил по охране труда. Очередной Единый день животноводов проходит в преддверии Нового 2011 года.  Начальник ГУ «Моргаушская станция по борьбе с болезнями животных» Н.С. Яковлев поздравил коллективы ферм с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, выражая слова благодарности за ежедневный кропотливый труд.

29 декабря 2010