О проведении аттестации руководителей бюджетных учреждений

Сегодня, в соответствии со статьей 81 Трудового кодекса Российской Федерации и приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  от 1 февраля 2010 г. № 5 "Об утверждении Положения о проведении аттестации руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии", состоялась аттестация руководителей подведомственных учреждений ветеринарии.  После представления отзывов на руководителей учреждений, подлежащих аттестации, было проведено тестирование по общим и специальным вопросам. Аттестационная комиссия подтвердила по результатам тестирования, соответствие занимаемой должности, допущенных к аттестации руководителей государственных ветеринарных учреждений республики. Председатель аттестационной комиссии-руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев, объявил о результатах аттестации и пожелал дальнейшей плодотворной работы.

27 декабря 2010