Принято в эксплуатацию новое здание ветеринарного участка.

В первой декаде декабря текущего года принято в эксплуатацию новое здание Янгорчинского  ветеринарного участка ГУ «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.  В учреждении имеются все необходимые медикаменты и оборудование для оказания неотложной помощи животным. С вводом в эксплуатацию нового здания  амбулатории, улучшится ветеринарное обслуживание населения  и сельхозпредприятий.

В обслуживаемую зону Янгорчинского ветучастка входят  СХПК «Янгорчино», СХПК «Победа», СХПК «Хорнзор», ЗАО «Агрофирма Мир»Вурнарского района  и 7 населенных пунктов.

Здание амбулатории кирпичное, проведено электричество и газ, водоснабжение из нового колодца.

21 декабря 2010