Проведена встреча с коллективом молочно-товарной фермы.

14 декабря 2010 года, начальник ГУ « Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» А.М. Судаков, начальник ГУ «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» В.В. Скобелев посетили СХП «Родина» Ядринского района. В. ходе посещения района начальник ГУ « Чувашская РСББЖ» А.М. Судаков провел встречу с коллективом молочно- товарных ферм СПК «Родина», ветеринарными специалистами Ювановской участковой ветеринарной лечебницы.

Были рассмотрены вопросы организации ветеринарного дела, обеспечения эпизоотического благополучия в сельскохозяйственном предприятии, недопущения остро опасных заболеваний. Особое внимание уделено вопросам сохранения маточного поголовья крупного рогатого скота и свиней, оказанию методической помощи по оформлению журналов первичного учета и ведению документации.

17 декабря 2010