Прошло районное заседание противоэпидемической космиссии.

15 декабря 2010 года в Красночетайском районе, с участием главы администрации  Ю. И. Иванова, специалистов Роспотребнадзора Чувашской Республики и специалистов ГУ «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии,  проведено заседание противоэпидемической комиссии. На заседании комиссии  принято решение об улучшении работы в районе  по реализации мероприятий, обеспечивающих санитарно-эпидемиологическую и санитарно-эпизоотическую безопасность, с устранением негативных факторов и причин. В конце работы комиссии глава администрации района Ю. И. Иванов предложил активизировать работу по проведению разъяснительной работы по предупреждению опасных заболеваний (особенно АЧС) среди населения района.

17 декабря 2010