Прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий

16 декабря 2010 года, в Аликовском районе, состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. На совещании приняли участие глава администрации Аликовского района Читнаев Л.А., начальник отдела сельского хозяйства Прохоров А.И.  Начальник ГУ «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Афанасьев В.М. в своем выступлении особое внимание уделил сохранности поголовья животных в районе, контролю за вывозом и ввозом скота, кормов, проведению профилактических мероприятий по недопущению заноса на территорию района африканской чумы свиней, профилактике бешенства сельскохозяйственных животных. Перед участниками совещания поставлены конкретные задачи по выполнению показателей соглашения между Минсельхозом Чувашии, Госветслужбой Чувашии и администрацией района в области животноводства по сохранению поголовья скота.

16 декабря 2010