О разъяснительной работе по профилактике африканской чумы свиней.

Ветеринарные специалисты  ГУ «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики приступили к подворному обходу граждан и сельскохозяйственных организаций, занимающихся содержанием и разведением свиней с разъяснительной работой по профилактике африканской чумы свиней.  Каждому руководителю сельскохозяйственной организации и владельцам свиней на руки под роспись   выдается памятка о мерах по профилактике распространения африканской чумы свиней. Также ведется учет всех сельскохозяйственных животных, и птиц, как в общественном, так и в частном секторе.

13 декабря 2010