Cостоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций Чебоксарского района

4 декабря 2010 года, прошло рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий  и зооветспециалистами Чебоксарского района под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министра сельского хозяйства Чувашской Республики С.В.Павлова. На совещании рассмотрены  предварительные итоги развития сельского хозяйства в 2010 году и перспективы развития на 2011 год - с докладом выступил заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Л.Г.Николаев. " Об эпизоотической ситуации в Чувашской Республике и задачах на 2011 год" с докладом выступил руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев, а о эпизоотической ситуации в районе с краткой информацией, выступил начальник ГУ " Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных" С.В.Ефремов. Заместитель главы администрации Чебоксарского района В.Н.Мустаев должил о проведении зимовки скота и подготовке к весенне-полевым работам 2011года. По кредитованию инвестиционных проектов в области АПК республики, выступил сотрудник отдела методологии Чувашского отделения Сбербанка России. На совещании были обсуждены и другие актуальные вопросы для сельхозтоваропроизводителей района.

06 декабря 2010