Итоги совместного рейда.

В Аликовском районе проводится  контроль за ввозом и вывозом грузов, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами,  подконтрольных государственному ветеринарному надзору. 24 ноября 2010 года в проведен  очередной рейд специалистов ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, совместно с представителями Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике, с привлечением сотрудников ГИББД. Проверено всего 4 автомашины с продуктами животного происхождения и живым скотом на наличие ветеринарно-сопроводительных документов.  Привлечено к административной ответственности 1 физическое лицо за нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки скота.

26 ноября 2010