Прошла учеба по пожарной безопасности

В  ГУ «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось совещание с сотрудниками на тему: «Меры пожарной безопасности». В ходе совещания инструктор Порецкого ВДПО Е. Тонышева разъяснила правила пожарной безопасности, правила эвакуации из горящего помещения, рассказала об устройствах для тушения очагов пожара, объяснила, как пользоваться огнетушителем.После совещания была проведена тренировочная эвакуация. В ходе тренировки был отработан план соблюдения правил при эвакуации. Сотрудники учреждения при эвакуации спокойно и организованно покинули здание в течение 2 минут (норматив - 2 минуты 30 секунд). Все участники мероприятия собрались за пределами предполагаемой зоны опасности.

19 ноября 2010