Пройдет международная выставка кошек

20-21 ноября 2010 г., на пятом этаже торгового комплекса «МТВ – Центр», расположенного по адресу: г. Чебоксары, пр. И.Яковлева  д.4 «Б»  пройдет международная выставка кошек. Данную выставку проводит  Чувашская Республиканская общественная организация «Клуб любителей кошек «Шер-ами». Ветеринарный контроль будут проводить специалисты ГУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Будут кошки и коты  различных пород, таких как: шотландская вислоухая, британская короткошерстная, мейнкун, канадский сфинкс и т.д. из городов  Москвы, Томска, Челябинска, Екатеринбурга, Н.Новгорода, Ульяновска, Астрахани, Казани и Йошкар-Олы. Начало регистрации 8ч. 00 минут.

19 ноября 2010