Организуются курсы повышения квалификации специалистов ветеринарных лабораторий

С 22 ноября по 18 декабря 2010 г. на базе ГУ «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии организуются курсы повышения квалификации специалистов ветеринарных лабораторий по программе «Ветеринарная микробиология и вирусология».

Обучение организует ФГУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана» г. Казань совместно с ООО «Учебный центр» г.Чебоксары.

Обучение проводится по специально разработанной программе.

В реализации программы участвуют профессорско-преподавательский состав кафедры микробиологии и вирусологии Казанской государственной академии ветеринарной медицины, ведущие специалисты Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Госветслужбы Чувашии, ООО«Учебныйцентр».

Слушателям, успешно завершившим 150 часовой курс обучения и сдавшим итоговую аттестацию будет выдано свидетельство о повышении квалификации государственного образца и сертификат специалиста.

19 ноября 2010