Проведен день благоустройства территории ветеринарной станции.

Сегодня 16 ноября 2010 года, на территории ГУ «Козловской районной станции по борьбе с болезнями животных»  в городе Козловка, был проведен День благоустройства территории и подготовки здания к зиме. Активное участие приняли все работники от ветсанитарки до начальника ветеринарной станции: мужская часть коллектива спиливала старые деревья и закапывала старые, заброшенные канализационные колодца, а женская – собирала спиленные ветки и опавшую листву.

В настоящее время в строящемся здании ведется внутренняя отделка стен и полов, электрификация, идет подготовка документов на проектные работы по газификации.

18 ноября 2010