О проведении Единого информационного дня в Батыревском районе.

Вчера ,17 ноября 2010 года, в Батыревском районе прошел Единый информационный день по теме: Об организации эффективной деятельности физкультурно- спортивных комплексов, как основы развития массовой физической культуры, профессионального спорта и здорового образа жизни в Чувашской Республике; О поступлении налогов и сборов за 9 месяцев 2010 года и задачах муниципальных образований Чувашской Республики по улучшению динамики налоговых поступлений в местный бюджет и повышению налоговой культуры населения; Перспективы развития гражданского общества в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 3 ноября 2010 года № 162 " Об Общественной палате Чувашской Республики". Сначала прошла встреча информационной группы, руководимая Э.А. Аблякимовым-директором ГУП Чувашской Республики "Республиканское управление капитального строительства" с администрацией Батыревского района, затем прошло ознакомление с работой физкультурно-спортивного комплекса "Паттар". После посещения спортивного комплекса, члены группы разъехались по своим направлениям согласно программы. Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов со главным специалистом-экспертом отдела по взаимодействию с предприятиями АПК Батыревского района Сафиуллиным С.Х. провели встречу с коллективами Тойсинской участковой ветеринарной лечебницы, ГУ" Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных" на которых была обсуждена тема Единого информационного дня, а также другие актуальные вопросы. В ходе проведенных встреч  даны ответы на задаваемые вопросы, в полном объеме.

18 ноября 2010