Завершились краткосрочные курсы повышения квалификации

Вчера, 10 ноября 2010 года, завершились краткосрочные курсы повышения квалификации для руководителей и главных бухгалтеров подведомственных государственных ветеринарных учреждений республики в филиале ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики. Курсы были организованы по теме: "Реорганизация бюджетных учреждений: правовые, финансовые, организационные вопросы". Директор филиала ГОУ ВПО Волго-Вятской академии госслужбы в г.Чебоксары В. Д. Данилов и руководитель Госветслужбы Чувашии Г. А. Яковлев тепло поздравили с окончанием краткосрочных курсов, вручили удостоверения и пожелали дальнейших успехов в работе.

11 ноября 2010