Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлева

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем народного  единства и с праздником работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Наша работа тесно связана с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий, работников пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств и тружеников полей и ферм.

От вашей добросовестной работы во многом зависят результаты экономического развития районов и городов, безопасность продукции животноводства и растениеводства, благополучие территории республики по заболеваниям скота и птицы.

Выражаю слова благодарности нашим ветеранам ветеринарной  службы, много лет проработавшим в агропромышленном комплексе, которые передают свой богатый опыт и мастерство молодому поколению.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде, мира и согласия вам, и вашим близким.

04 ноября 2010